Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор под ключ Ford Focus II

31 октября 2017

Для нашего подписчика Сергея найден Форд Фокус 2011 г.в.
Автомобиль без ДТП, кузов весь в родной краске, двигатель и АКПП без нареканий, электрика в исправном состоянии. При компьютерной диагностике найдены ошибки, однако они не относятся к критическим. При осмотре автомобиля на подъемнике сделаны выводы о необходимой замене правой тяги и замене сайлентблоков задних рычагов. По совокупности плюсов и минусов, автомобиль был рекомендован к покупке и в дальнейшем поставлен на учёт. Выигранный торг составил 20 т.р.



Автоподбор Ford Focus
Подбор автомобиля Ford Focus
Подбор авто под ключ
Подобрать Форд Фокус
Автоподбор под ключ
Автоподбор под ключ Ford Focus II
Автоподбор под ключ Ford Focus II
Автоподбор под ключ Ford Focus II
Автоподбор под ключ Ford Focus II

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам