Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор Hyundai Tiburon

14 августа 2017

Что нужно, чтобы найти автомобиль по душе??? Посмотреть все Toyoto Celica в Новосибирске. Съездить в Барнаул и посмотреть Селики там. Съездить в г.Алейск, разочароваться и вернуться в Новосибирск. Посмотреть Mitsubishi Lancer, Honda Accord, Kia Cerato Koup и понять что это не то. Подумать о Мерседесе и его заднем приводе. Посмотреть Hyundai Tuscani и Hyundai Coupe в печальном состоянии....
А что же по итогу?
Нами найден Hyundai Tiburon 2007 года. Хорошее техническое состояние, новые диски, новая летняя и зимняя резина, хорошая музыкальная подготовка, качественно и дорого перешиты сиденья, полная шумоизоляция.
Поздравляем Ольгу с найденным отличным автомобилем! Он будет точно по душе!!!



Подбор авто Hyundai Tiburon
Автоподбор Hyundai Tiburon
Автоподбор под ключ
Подбор Hyundai Tiburon
Подбор Hyundai Tiburon
Подбор Hyundai Tiburon
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам