Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля под ключ Subaru Impreza 2006

30 декабря 2017

Для замечательной Юлии мы выполнили автоподбор Субару Импреза.
Критерии подбора были четко сформулированы: "Лиса", передний привод, хэтчбек и никакие другие!

В срок был найден замечательный автомобиль с правым рулем и японской сборкой: 2 владельца в РФ, весь кузов в родной краске кроме крышки багажника, да и крышка была вторична окрашена без снятия и шпаклевки, небольшие вложения по подвеске, датчику давления масла и расходники.

Импреза на учет поставлена и радует нового владельца!



Подбор под ключ Субару Импреза
Подбор авто Субару
Подбор автомобиля под ключ Subaru Impreza 2006

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам