Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля Lexus RX350 под ключ.

31 августа 2017

Поздравляем Юрия с приобретением автомобиля. Что мы нашли? А найдено было не много: не большое ДТП в переднюю часть с повреждением бампера и небольшое ДТП правого заднего крыла, при этом внешний ремонт выполнен достаточно качественно. Оригинал ПТС с 2008г., 2 прошлых хозяина, ухоженный салон, никаких вопросов к двигателю и АКПП. К сожалению, в заранее оговоренный бюджет мы не уложились, при том, что мы смогли поторговаться и скинуть цену на 70 тыс. руб. Не смотря на это, новый владелец рад покупке, а мы рады, что смогли найти подходящий автомобиль.



Подбор авто Lexus RX350
Автоподбор Лексус RX350
Подбор автомобиля Lexus RX350 под ключ.
Подбор автомобиля Lexus RX350 под ключ.
Автоподбор под ключ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам