Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор авто в Новосибирске

29 августа 2017

Компания "СибАвтоПодбор" оказывает услуги автоподбора в Новосибирске. Всем, кто собирается купить машину быстро и по оптимальной цене, а главное, обезопасить себя от всех юридических и технических неприятностей, мы оказываем помощь в подборе автомобиля с пробегом в Новосибирске до тех пор, пока не будет найдена машина, идеально соответствующая его ожиданиям.

Тем, кто решил подобрать авто вместе с нами, предлагается:

  • комплексная оценка состояния ТС: проверка кузова на предмет участия в ДТП, диагностика мотора и КПП с выяснением остаточного ресурса, диагностика ходовой части и тормозов, проверка рулевого управления, определение оригинальности пробега и состояния электроники и др.;

  • проверка юридической чистоты - одна из главных услуг по подбору автомобилей: мы выявляем, была ли машина объявлена в розыск, угнана, заложена, проверяем подлинность ее маркировки (VIN-код, двойники), а также изучаем кредитную историю владельца, наличие у него долгов и подлинность паспорта;

  • составляем фотоотчет, по которому вы сделаете вывод о состоянии и правильности подбора автомобиля.

Цена автоподбора окажется для вас приятной величиной, кроме того, оплата труда наших специалистов может быть с лихвой перекрыта путем покупки автомобиля по минимальной цене, благодаря нашему опыту.

Вам однозначно стоит обратиться в нашу компанию по подбору автомобилей, если:

  • вы не сильны в технических нюансах автомобиля;

  • не располагаете свободным временем для вдумчивого поиска;

  • не знаете точно, что хотите приобрести;

  • собираетесь сэкономить максимально возможную сумму, заказывая подбор авто со вторичного рынка;

  • планируете подобрать автомобиль с расчетом на долгую службу без частых вложений в ремонт.

Узнав, сколько стоит подбор автомобиля в нашей компании и сколько времени, нервов и средств можно сэкономить, воспользовавшись помощью грамотных специалистов, клиенты обращаются к нам повторно!

Заказать выезд автоэксперта по подбору авто или воспользоваться услугой поиска машины "под ключ" можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».



Подбор авто в Новосибирске

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам