Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля Chevrolet Cruze 2012

13 сентября 2018

Осень началась, а у нас еще летние отчеты. В августе мы выполнили автоподбор белого Шевроле Круз. 

Примечательного – Эксплуатация с 13 года, два собственника, родной окрас, родные стекла, никаких проблем по ходовке, коробке, компьютерной диагностике и т.д. 

Из того, что хотелось бы добавить – у авто было сильное отпотевание помпы. Рекомендация - замена помпы. А раз помпу менять и туда лезть, и пробег как раз приближается к 100 тыс., то дана рекомендация заменить сразу ремень ГРМ. Рекомендации услышаны, рекомендации сделаны. 

Спасибо замечательному клиенту Татьяне!

ООО "СибАвтоПодбор" 
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber)
sibavtopodbor.ru



Автоподбор Chevrolet Cruze
Подбор авто Chevrolet Cruze
Подобрать автомобиль с пробегом
Подбор автомобиля Chevrolet Cruze 2012
Подбор автомобиля Chevrolet Cruze 2012
Подбор автомобиля Chevrolet Cruze 2012
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам