Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный

14 декабря 2019
Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный

Взялись за поиски достаточно редкого Лексуса для Сибири. Поиски проходили не только в Новосибирске, где в момент старта было всего 5 объявлений, а также подбирали автомобиль в близлежащих городах как Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк и прочие. Всё, что было у соседей с Новосибирском, отпало на стадии звонка и правильной проверки автомобилей по базам.

За целый месяц поисков и ожиданий, в Новосибирске, не прибавилось и не убавилось ни одного объявления. Посовещавшись с нашим клиентом Алексеем решили брать лучшее из того, что есть в Нск. Что мы получили:

Гибридный Ст 200h  - 2012 г.в., 2 владельца, 91 т.км. родного пробега, чисто Новосибирский автомобиль, сервисная книжка и пройденные ТО. Автомобиль без ДТП, весь в родной краске, точечные швы соответствуют заводским, вся электрика и электроника в рабочем состоянии. Проверили в авто не только двигатель внутреннего сгорания, но и также высоковольтную батарею – всё в норме. Салон в отличном состоянии, как в целом и вся машина.

П.С. На диагностике всплыло, что из-за одной свечи идут редкие пропуски во втором цилиндре. Продавец согласился сразу на месте заменить все свечи за свой счет, хотя они там совсем не дешевые. Как говорится – Респект и уважуха!

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Подбор автомобиля Lexus
Подбор авто Лексус
Автоподбор Лексус
Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный
Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный
Автоподбор Lexus
Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный
Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный
Компания по подбору авто
Автоподбор Lexus CT200h 2012 чёрный

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам