Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор под ключ Ford Focus 2 MT

21 октября 2019
После месяца безуспешных звонков и осмотров автомобилей не только в Новосибирске, но и в Кемерово, Томске и Барнауле, мы достойно закрыли заказ на подбор автомобиля Форд Фокус 2.

По просьбе Павла, искали мы только механику, и нашли=) Полная диагностика перед покупкой дала такой результат: 2009 год, состояние автомобиля полностью соответствует пробегу 170 тыс. км., никаких вопросов по двигателю и коробке, два окраса по машине (багажник и частично порог), небольшие вложения в подвеску. Учитывая приятную не высокую стоимость авто и наш торг, автомобиль был рекомендован к покупке!

П.с. Мы стараемся всегда соблюдать правило о интересах клиента и не публикуем регистрационные номера.

Автоподбор Ford Focus
Автоподбор Форд Фокус
Подбор автомобиля Ford Focus
Подбор автомобиля Форд Фокус
Компания по подбору авто
Подбор автомобиля под ключ
Автоподбор под ключ Ford Focus 2 MT
Автоподбор под ключ Ford Focus 2 MT
Автоподбор под ключ Ford Focus 2 MT
Автоподбор под ключ Ford Focus 2 MT

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам