Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор первого автомобиля Kia Rio

15 декабря 2019
Подбор первого автомобиля Kia Rio

Наша компания выполнила автоподбор в Новосибирске Киа Рио 2014 г.в. 1,6 л., АТ.

Какие плюсы есть у автомобиля? У авто один хозяин, полностью дилерское обслуживание,  42 тыс. км. родного пробега, пройденные ТО, заводской окрас кузова. Машина покупалась в Новосибирске и тут же обслуживалась.

После прохождения полной диагностики, по  автомобилю не было выявлено никаких серьёзных замечаний. Из минусов можно отметить небольшие царапины на двух крыльях и пару сколов.

Машина оказалась очень ухоженной. Хозяйка максимально старалась следить за чистотой и состоянием автомобиля и даже постелила коврики с Икеи на пол машины =)

Автоподбор Kia Rio
Автоподбор Киа Рио
Подбор авто Kia Rio
Подбор авто Киа Рио
Подбор первого автомобиля Kia Rio
Подбор первого автомобиля Kia Rio
Подбор первого автомобиля Kia Rio
Подбор первого автомобиля Kia Rio
Подбор авто под ключ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам