Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Mercedes A180, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ

15 апреля 2020
Получили заказ на выездную диагностику Мерседес А180 2013 г.в. Вводных данных никаких, заранее объявление не прозванивали. Получили только информацию, что это серый автосалон в центре Новосибирска и поехали.

Чем примечательно данное авто? Осмотр только в закрытом тёмном помещении с плохим освещением. Машину автосалон на нормальное освещение выгонять отказался.

По диагностике выяснили, что машина не была завязана в узел, однако элементов в родной краске значительно меньше, чем уже вторично окрашенных. Шпаклевка есть по двум бортам. Крученные болты есть. Ощущение скрученного пробега есть (компьютерную диагностику провести не разрешили). Много сколов.

860 тыс. руб за Мерседес-Бенц A-класса на момент осмотра.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)
sibavtopodbor.ru


Подбор автомобиля Mercedes A180
Подбор авто с пробегом Мерседес А180
Услуга автоподбора под ключ
Mercedes A180, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ
Mercedes A180, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ
Выездная диагностика авто
Mercedes A180, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ
Mercedes A180, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ
Mercedes A180, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ
Подбор авто Mercedes A180

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам