Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

НАОБЕЩАЛИ - Jaguar E-Pace 2018

25 мая 2020
Клиент: "А вы можете сегодня проверить автомобиль у дилера?"
Сиб: "Да, выездную диагностику авто провести сегодня можем."
Клиент: "Мне сказали, что весь автомобиль в идеале…"
Сиб: "Какая марка и модель автомобиля? Где находится?"
Клиент: "Ягуар Е-Пейс у официального дилера Ягуар."

Вторая часть истории уже непосредственно у дилера. Монотонно и скрупулёзно провели осмотр всего кузова. Учитывая свежий год (машине полтора года) и стоимость, самое время придираться к каждому скольчику, царапинке и потёртости. Однако этого делать не пришлось, нашлись более весомые аргументы!

Вернемся еще раз в начало. Официальный дилер нашему клиенту пообещал автомобиль в идеальном состоянии. Было сказано, что никаких ДТП, окрасов и прочих неприятностей нет, машина как новая.

По факту, к сожалению, дилер слукавил. По кузову нашлось 2 окраса - крышка багажника и левая задняя дверь. Также в базе ГИБДД присутствуют 2 ДТП. В данной ситуации уже было не до царапинок и скольчиков. Два взрослых менеджера дилера упёрто настаивали, что это всё заводское. Пришлось не только клиенту (присутствовал с нами и всё видел), но еще и менеджерам автосалона показывать визуальные следы вторично окрашенного кузовного элемента, раз не захотели верить цифрам толщиномера…

Jaguar EPace, 2018 г.в., 2.0л., 249 л.с., 3 млн. руб.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Автоподбор Jaguar E-Pace
Услуга подбора автомобиля Ягуар Е-Пейс
Сибавтоподбор Ягуар Е-Пейс
Выездная диагностика автомобиля Ягуар Е-Пейс
Диагностика автомобиля Jaguar E-Pace
Проверка автомобиля Ягуар Е-Пейс
НАОБЕЩАЛИ - Jaguar E-Pace 2018
Помощь в покупке Jaguar E-Pace
Выездной автоэксперт Jaguar E-Pace

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам