Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

МЕГАПОСТ Автодиагностики 2020

23 января 2021
Край второй рабочей недели нового года, делаем заключительный пост про ушедший ненавистный всеми 2020. В прошлом посте мы показали выполненные автоподборы, не вошедшие в ленту. Этот пост про проведенные выездные диагностики автомобилей.

Здесь не будет рассказов, что и как мы проверяли у автомобилей, какие проблемы у машин выявили и прочее. Здесь и сейчас просто десять запомнившихся автомобилей ушедшего года выбранные из сотни проведенных осмотров нашими специалистами по автоподбору Сибири.

Какие-то машины достаточно редкие, какие-то просто симпатичные, что-то уже, можно сказать, раритетное, что-то такое большое, что заведомо в инстаграм уже не влезет). А пока вы смотрите, мы уже готовим свежие посты нового 2021;)


Выездная диагностика автомобиля
Проверить авто с пробегом
Услуги автоэксперта
Диагностика авто с пробегом
Выездная автодиагностика
МЕГАПОСТ Автодиагностики 2020
МЕГАПОСТ Автодиагностики 2020
МЕГАПОСТ Автодиагностики 2020
МЕГАПОСТ Автодиагностики 2020
МЕГАПОСТ Автодиагностики 2020

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам