Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных ФОТОГРАФИЯХ

16 декабря 2021
Всем привет. Негодования Пост. Просматривал на днях список очередных новых конкурентов по автоподбору в Новосибирске и по Сибири. Много интересного узнаешь. Кто-то работает в автоподборе оказывается уже 30 лет, кто-то успел +100500 тысяч машин проверить за 2-3 года.

Наткнулся на одну интересную компанию, базирующуюся в Москве, с приятным названием «AutoExpert» (По-русски Автоэксперт). Смотрю, листаю, вижу, что сайт лендинговый, то есть одностраничный, заточенный под рекламу в крупных городах. Много восхитительных слоганов – «14 лет опыта», «Гарантия 1 год», «Застрахованы на 10000000 рублей», «Наши услуги для Вас Бесплатны» …

Особенно мне понравилось информация на сайте, что можно сделать Возврат автомобиля (не автоподбор, а Прокат получается)!

Всё это радовало мой глаз пока я не дошёл до раздела ОТЗЫВОВ с Фотографиям. И что я вижу?)))

1. Наш подобранный автомобиль Honda CRV для клиента Сергея (Договор №181001)
2. Нами подобранный автомобиль Mazda3 для клиента Алексея (Договор №181025)
3. Фото Ауди с клиентом подобранной точно не этой компанией Автоэкспертов из Москвы, а коллегами по автоподбору в Новосибирске.

Чьи еще фотографии у них на сайте надерганы из интернета??? Бог его знает. Но когда видишь у любой фирмы миллион замечательных обещаний и фотографий, десятки тысяч довольных клиентов и огромный опыт работы, рекомендую хотя бы проверить организацию по ИНН. Давно ли зарегистрирована, нет ли стадии банкротства и существует ли вообще такая? Возможно не всё будет так радужно!!!

«Нормально делай – нормально будет»
Репост другу + в карму.

С Уважение,
Директор ООО «СибАвтоПодбор»
Артём Александрович Отт
www.sibavtopodbor.ru
8-953-790-40-40

#сибавтоподбор #автоподборновосибирск #автоподборомск #автоподбортомск #автоподборкемерово #автоподборновокузнецк #автоподборбарнаул #автоподборбийск #автоподборабакан #автоподбориркутск #автоподборкрасноярск #автоэксперт


Компания СибАВтоПодбор
Подобрать авто с пробегом
МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных ФОТОГРАФИЯХ
Компания по подбору авто
Отзывы по подбору авто
МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных ФОТОГРАФИЯХ
Услуга автоподбора
МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных ФОТОГРАФИЯХ
МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных ФОТОГРАФИЯХ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам