Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

В ИДЕАЛЕ ИЛИ НЕТ? - Осмотр автомобиля ГАЗ 24 ВОЛГА 1979г.

22 декабря 2021
Что ожидает увидеть клиент, когда в объявлении собственник пишет, что состояние автомобиля "околоидеальное"? Сложно ответить, так как это понятие заключает в себе значительную долю субъективизма. Еще сложнее, если изначально речь идет об автомобиле далеко не новом (читай - винтажном), и понятно, что какие-то отпечатки времени на нем все-таки есть.

Провели выездную проверку автомобиля, легендарной Баржи - Газ 24 Волга 1979г.в. Условия осмотра были затруднительные - машина давно не эксплуатировалась и стояла в занесенном снегом темном гараже. Итоги выездного осмотра следующие:

Кузов:
- Множественные косметические недочеты в виде отслоения лкп, сколов, царапин, вмятин и очагов коррозии;
- Разбиты передняя левая фара и лобовое стекло со стороны пассажира;
- Вторичный окрас "вкруговую", сделанный крайне кустарно и, возможно, не единожды;
- Следы переваривания задних крыльев, крайне заметные в проемах задних дверей и багажного отсека. Так же переваривались и опять же очень неаккуратно усилители в подкапотном пространстве;
- Глубокая коррозия по днищу вдоль передних порогов со сквозными отверстиями.

Техническая часть:
- Нестабильная работа двигателя;
- Течь масла непонятно откуда, вероятно - отовсюду. Двигатель, трансмиссия, нижняя часть мотора и коробки покрыты толстым слоем масла с характерными подтеками;
- В системе охлаждения подтеки на патрубках. Охлаждающая жидкость отсутствует - скорее всего вытекает.

Что скажете, друзья? Возможно ли назвать такое состояние машины "около идеальным", сделав скидку на возраст аппарата?

Автоподбор по Сибири – Новосибирск, Омск, Тюмень, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Красноярск, Иркутск, Абакан, Братск, Якутск. Консультации по автоподбору в РФ и в Японии.
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)



Автодиагностика ГАЗ 24 ВОЛГА
Диагностика авто ГАЗ 24 ВОЛГА
Проверка автомобиля ГАЗ 24 ВОЛГА
Проверка авто с пробегом
В ИДЕАЛЕ ИЛИ НЕТ? - Осмотр автомобиля ГАЗ 24 ВОЛГА 1979г.
В ИДЕАЛЕ ИЛИ НЕТ? - Осмотр автомобиля ГАЗ 24 ВОЛГА 1979г.
Выездная диагностика автомобиля
Услуги проверки автомобиля
В ИДЕАЛЕ ИЛИ НЕТ? - Осмотр автомобиля ГАЗ 24 ВОЛГА 1979г.

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам