Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

VINа ДОКАЗАНА - Осмотр автомобиля TOYOTA Highlander 2014г.

03 декабря 2021
Обычно, прежде чем ехать на выездную автодиагностику, наши специалисты собирают всю возможную информацию об автомобиле дистанционно. Подробно изучают объявление, запрашивают VIN-номер, историю авто в различных базах, пробег, ДТП, расчёты ремонта и пр.

Этот раз исключением не был. В рамках автоподбора под ключ ведём поиск для клиента свежего Хайлендера. Данный автомобиль привлек нас отсутствием каких-либо ДТП и небольшим пробегом.

В процессе выездной диагностики машины стало понятно, что не все так просто. История автомобиля, соответствующая указанному в объявлении VIN-коду, явно не соответствовала предоставленному для проверки автомобилю. У Toyota Highlander было найдено множество элементов кузова со вторичным окрасом, а пробег в объявлении оказался гораздо меньше реального.

!!! Как выяснилось позднее - продавец осознанно предоставил неверный VIN-номер. Выбрал похожий автомобиль с хорошей историей и решил - а вдруг прокатит. Возможно и прокатит, но не с нами ))) У авто было выявлено много косяков и к покупке он рекомендован не был.

P.S.: Практика подлога VIN-номеров, рассчитанная на невнимательного покупателя, широко распространена в европейской части России и на Урале. Теперь эта неприятная тенденция докатилась и до Сибири.
Ищите автомобиль правильно, вместе с ООО «СибАвтоПодбор».
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Услуга автодиагностики
Выездная диагностика авто
Проверить авто с пробегом
VINа ДОКАЗАНА - Осмотр автомобиля TOYOTA Highlander 2014г.
VINа ДОКАЗАНА - Осмотр автомобиля TOYOTA Highlander 2014г.
VINа ДОКАЗАНА - Осмотр автомобиля TOYOTA Highlander 2014г.
Выездная автодиагностика
VINа ДОКАЗАНА - Осмотр автомобиля TOYOTA Highlander 2014г.
Услуга автоэксперта
Автоподбор Сибирь

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам